Служба эвакуаторов которая работает круглосуточно

0 комментариев

У Вас возникла проблема с Вашим транспортом? Вам нужно перевести автомобиль в другой город, страну? Вы маленько выпили, но завтра срочно за руль?

Компания «357-23-23» готова Вам оказать свои услуги. Эвакуирование транспортных средств — это наша работа, которую мы очень любим и делаем профессионально. Качество оказанных услуг и доверие со стороны клиентов – это наша драгоценность и мы ей гордимся!

Мы ценим что Вы нам доверяете. Наша главная гордость — это Ваше доверие! Мы предоставляем существенные скидки на предварительный заказ и клиентам из областей Беларуси.

Мы трудимся для Вас. Очень важным для услуг вызова эвакуатора является отношение к клиенту. Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы эвакуация попавшего в ДТП или просто сломанного автомобиля заняла как можно меньше времени и не доставила неудобств для наших клиентов. Мы стараемся учитывать Ваши пожелания, поэтому, если Вас что-то не устроило в обслуживании, Вы всегда можете обратиться в диспетчерскую службу и оставить Ваши пожелания и комментарии. И, конечно же, Вы обязательно получите существенную скидку.

Мы ценим Ваше и свое время. Мы используем систему, позволяющую отслеживать местоположение наших эвакуаторов в реальном времени, что позволяет нам подать эвакуатор в кратчайшие сроки. В случае, если все наши эвакуаторы заняты, мы предлагаем услуги наших проверенных партнеров. Стоит отметить, что цены за услуги будут такими же, как и указанные на нашем сайте.

Мы — суперпрофессионалы. Компания наших эвакуаторов несколько лет оказывает услуги по эвакуации автомобилей в Минске и Беларуси, соответственно мы знаем все особенности и детали, с которыми могут столкнуться наши клиенты, т.е. Вы. Наш транспорт эвакуатор всегда проходят технический осмотр и, конечно же, содержатся в чистейшем виде. Мы стараемся, чтобы эвакуация для Вас прошла оперативно и надежно.

Мы благодарим Вас за посещение наших сайтов и надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами по единому телефону 357-23-23 (Velcom, МТС).

Categories:
Круглосуточный эвакуатор в Минске и РБ от ИП, эвакуатор в каждом районе, квитанция для страховой недорого. Самый дешевый эвакуатор. Наличный и безналичный расчет. Автопомощь по всем районам.